Убийца щук или "крадущийся в траве "Malas"

Воблерион.Убийца щук, воблер Malas
Кто еще не приобрел воблер Lucky Craft Malas, настоятельно рекомендую купить этот  поверхностный воблер или его точную копию из Китая. Какой либо разницы между фирменными и китайскими воблерами, кроме цены, разумеется, я не заметил, поэтому покупайте любой. Гарантирую, не пожалеете. Убийца щук Малас должен быть у каждого  уважающего себя охотника на зубастую.  Если бы на  приманках как на самолетах, за каждого "приземленного"


противника рисовали бы на корпусе маленькую звездочку, то мой воблер Malas был бы покрыт ими как Брежнев медалями. За пару сезонов активной рыбалки на него было поймано около
Воблерион.Мой обгрызанный щуками воблер Malas
Мой погрызаный Малас
тысячи щук и крупных окуней. Правда и сам воблер немного истрепался в схватках со свирепыми и зубастыми щуками. Но, ни выбитый глаз, ни ободранная "шкура" не смогли лишить его главного - феноменальной уловистости. Помню, его первый выход "в свет" на заросших травой поливах, произвел форменный фурор. Тогда сложилось впечатление, что если Малас не запретить, то  щучье племя  во всем мире будет  истреблено полностью за несколько месяцев.









В общем, рыболовы быстро оценили воблер Lucky Craft Malas, а китайцы также быстро наладили выпуск его дешевых копий. И не скажу что это плохо, так как разницы, как я уже Воблер Малас в розовом раскрасе

говорил выше, кроме цены, никакой. И это хорошо....Точнее, для фирмы Lucky Craft, конечно же, плохо, но для простых рыболовов хорошо. А в авторских правах пускай японцы с китайцами разбираются... Хотя, наверное, и решили уже все давно.

Поппер или воблер?


К какому классу приманок отнести Malas? Это и поппер и приповерхностный воблер с сильной плавучестью и выраженной собственной игрой. Т. е.  Малас можно вести как поппер  рывками, с "бульканьем" и брызгами, так и равномерной проводкой как воблер. В последнем случае он будет активно и соблазнительно вилять своим


телом.  Воблер Lucky Craft Malas поверхностная приманка, максимальная глубина на которую его можно заглубить около 20 см, при этом он обладает отличными полетными качествами. Мелководные, заросшие травой водоемы это то, что нужно "убийце щук" для удачной охоты. Этот воблер отлично выманивает зубастую из укрытий, даже из глубины тростниковых зарослей. Достаточно лишь, точно приводнить Малас у кромки камыша и немного подождать. 

                                                       Пара коротких

Убийцы щук - уловистые цвета

тычков и никакая щука не устоит. Очень уловистая приманка!    Так что рыболовы, берите Малас, не пожалеете.  
Я же думаю, скоро отдать свой геройский воблер на ремонт. Пусть мой  Malasик покрасят, обновят шкуру, поправят глаз. Затем поставлю новенькие острые крючки на него и снова в бой!  Рано его пока со счетов сбрасывать, он еще себя покажет!
Ну а о том, что из этого всего получиться, я обязательно вам расскажу в будущем.. 




Посмотреть и заказать китайские копии воблера Lucky Craft Malas можно ЗДЕСЬ иии ЗДЕСЬ.
   Рекомендую так же посмотреть стр. " Копии воблеров" где представленны лучшие китайские аналоги известных воблеров.

Удачной рыбалки!
                          Олег.                                                                                                                                  
Щуренок тоже ловиться на Malas
Щуренок  не устоял и атаковал  Malas !